Tramadol Precio

Actualizado 3 de julio de 2022

¿Para qué se utiliza Tramadol?

Cargando...

NombrePrecio
TRAMADOL ARISTO 50 mg CAPSULAS EFG , 20 capsulas2.50
GELOTRADOL 50 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 20 capsulas2.50
ADOLONTA RETARD 50 mg comprimidos de liberacion prolongada, 20 comprimidos2.50
TRAMADOL ASTA MEDICA 50MG 20 CAPSULAS EFG2.50
TIONER 50MG 20 CAPSULAS2.50
TRAMADOL AUROVITAS 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 20 capsulas2.50
TRAMADOL KRKA 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 20 capsulas2.50
TRAMADOL MABO 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 20 capsulas (Al/PVC/PVDC)2.50
TRAMADOL ALMUS 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 20 capsulas2.50
TRAMADOL NORMON 50MG 20 CAPSULAS EFG2.50
TRAMADOL STADA 50MG 20 CAPSULAS EFG2.50
ADOLONTA 50MG 20 CAPSULAS2.50
TRAMADOL CINFA 50MG 20 CAPSULAS EFG2.50
PAZITAL 37,5/325MG 20 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS2.97
ZALDIAR 37,5 mg/325 mg comprimidos efervescentes , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL TEVA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL SANDOZ 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL NORMON 37,5 mg/ 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/ PARACETAMOL KERN PHARMA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL RATIOPHARM 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos (blister)2.97
TRAMADOL PARACETAMOL CINFA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL MYLAN PHARMACEUTICALS 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL STADA 37,5 mg / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL MABO 37,5/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL QUALIGEN 37,5 / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL TARBIS 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (Blister)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL ABAMED 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (AL/PVC/PVDC)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL TECNIGEN 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (AL/PVC/PVDC)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL PENSA 37.5 mg/ 325 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (Blister Al/PVC-PVDC)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL VISO FARMACEUTICA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL VIR 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL KRKA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL COMBIX 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL PARACETAMOL FARMA TARBIS 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Al/PVC/PVDC)2.97
TRAMADOL PARACETAMOL ALZYL 37,5 MG / 325 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Al/PVC/PVDC)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL AUROVITAS 37,5 MG / 325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL ALTER 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos (PVC-Aluminio)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL CINFA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 20 comprimidos (1 tubo de 20 comprimidos)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL STADA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 20 comprimidos (1 tubo de 20 comprimidos)2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL QUALIGEN 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 20 comprimidos (1 tubo de 20 comprimidos)2.97
CLANDERON 37.5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos (Tubo)2.97
CLANDERON 37.5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG 20 comprimidos2.97
ZALDIAR 37,5MG/325MG 20 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL UXA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 20 comprimidos2.97
TRAMADOL/PARACETAMOL STADA 37,5 mg / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG,20 comprimidos (PVC/Aluminio)2.97
PONTALSIC 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 20 comprimidos2.97
TRAMADOL VIR 100 mg/ml GOTAS ORALES EN SOLUCION EFG , 1 frasco de 10 ml3.18
TRAMADOL ASTA MEDICA 100MG/ML 10ML GOTAS ORAL EFG3.18
TRAMADOL KRKA 100 MG/2 ML SOLUCION INYECTABLE Y PARA PERFUSION EFG, 5 ampollas de 2 ml3.26
TRAMADOL NORMON 100 mg/2 ml solucion inyectable, 5 ampollas3.26
ADOLONTA 100 mg/2 ml SOLUCION INYECTABLE Y PARA PERFUSION , 5 ampollas de 2 ml3.26
GELOTRADOL 100 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 20 capsulas4.14
ADOLONTA RETARD 100 100MG 20 COMP LIB PROL4.14
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos4.14
TRAMADOL RETARD COMBIX 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos4.14
TRAMADOL RETARD NORMON 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos4.14
TRAMADOL RETARD STADA 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos4.14
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos4.14
TRAMADOL KRKA 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos4.14
TRAMADOL TARBIS 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos4.14
TRAMADOL ARISTO 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos4.14
TIONER RETARD 100MG 20 COMPRIMIDOS LIBERAC PROLONG4.14
CAPTOR 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (BLISTER)5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL STADAGEN 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (BLISTER)5.92
DILIBAN 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos (BLISTER)5.92
TRACIMOL 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL KRKA 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL TEVA 75 MG/ 650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos (Blister PVC/PVDC/AL)5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL RATIOPHARM 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos (PVC/PVDC-ALUMINIO)5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL CINFA 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 20 comprimidos (Blister PVC/PVDC/AL opaco)5.92
CLANDERON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES 20 comprimidos (Tubo)5.92
CLANDERON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA 20 comprimidos5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL NORMON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos5.92
TRAMADOL/PARACETAMOL QUALIGEN 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 20 comprimidos (Blister PVC/PVDC/Al)5.92
ADOLONTA 50MG 60 CAPSULAS6.21
TRAMADOL RATIOPHARM 50MG 60 CAPSULAS EFG6.21
GELOTRADOL 50 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 60 capsulas6.21
GELOTRADOL 150 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 20 capsulas6.21
ADOLONTA RETARD 50 mg comprimidos de liberacion prolongada, 60 comprimidos6.21
TRADONAL RETARD 50MG 60 CAPSULAS LIB PROLO6.21
TRAMADOL ASTA MEDICA 50MG 60 CAPSULAS EFG6.21
ADOLONTA RETARD 150 150MG 20 COMP LIB PROL6.21
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL RETARD COMBIX 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL RETARD NORMON 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL RETARD STADA 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos6.21
TIONER 50MG 60 CAPSULAS6.21
TRAMADOL AUROVITAS 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 60 capsulas6.21
TRAMADOL KERN PHARMA 50 mg, capsulas; 60 capsulas6.21
TRAMADOL KRKA 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 60 capsulas6.21
TRAMADOL MABO 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 60 capsulas (Al/PVC/PVDC)6.21
TRAMADOL KRKA 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos6.21
TRAMADOL ALMUS 50 MG CAPSULAS DURAS EFG, 60 capsulas6.21
TRAMADOL NORMON 50MG 60 CAPSULAS EFG6.21
TRAMADOL TARBIS 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL ARISTO 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos6.21
TRAMADOL STADA 50MG 60 CAPSULAS EFG6.21
TIONER RETARD 150MG 20 COMPRIMIDOS LIBERAC PROLONG6.21
TRAMADOL CINFA 50MG 60 CAPSULAS EFG6.21
TRAMADOL ARISTO 50 mg CAPSULAS EFG , 60 capsulas6.21
ENANPLUS 75 MG/25 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA 20 comprimidos (Blister PVC-PVDC/AL)7.10
ENANPLUS 75 MG/25 MG GRANULADO SOLUCION ORAL EN SOBRE, 20 sobres7.10
GELOTRADOL 200 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 20 capsulas8.27
ADOLONTA RETARD 200 200MG 20 COMP LIB PROL8.27
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos8.27
TRAMADOL RETARD COMBIX 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos8.27
TRAMADOL RETARD NORMON 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 20 comprimidos8.27
TRAMADOL RETARD MYLAN 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG 20 comprimidos (AL/PVC/PE/PVDC)8.27
TRAMADOL RETARD STADA 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos8.27
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos8.27
TRAMADOL KRKA 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 20 comprimidos8.27
TRAMADOL ARISTO 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos8.27
TRAMADOL TARBIS 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 20 comprimidos8.27
TIONER RETARD 200mg comprimidos de liberacion prolongada, 20 comprimidos8.27
ZYTRAM 150 MG 28 COMPR LIB CONTROL8.70
ZYTRAM BID 75 MG 56 COMPR RETARD8.70
PAZITAL 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL NORMON 37,5 mg/ 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/ PARACETAMOL KERN PHARMA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL PARACETAMOL CINFA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL STADA 37,5 mg / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL MABO 37,5/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL TARBIS 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS EFG , 60 comprimidos (BLISTER)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL ABAMED 37,5 mg/ 325 mg COMPRIMIDOS EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL TECNIGEN 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFG 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL PENSA 37.5 mg/ 325 mg COMPRIMIDOS EFG 60 comprimidos (BLISTER AL/PVC/PVDC)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL VISO FARMACEUTICA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL ALMUS 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL VIR 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL KRKA 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL PARACETAMOL FARMA TARBIS 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFG , 60 comprimidos (Al/PVC/PVDC)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL TEVA 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL RATIOPHARM 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG ,60 comprimidos (BLISTER)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL QUALIGEN 37,5 / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 60 comprimidos8.88
PAXIFLAS 37.5 MG/325 MG COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL ALTER 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG,60 comprimidos (PVC-Aluminio)8.88
ZALDIAR 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL STADA 37,5 mg / 325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos (PVC/Aluminio)8.88
PONTALSIC 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 60 comprimidos8.88
CLANDERON 37.5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG 60 comrimidos8.88
CLANDERON 37.5 MG/325 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 60 comprimidos (Tubo)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos (PVC-PVDC-aluminio)8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL MYLAN PHARMACEUTICALS 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL COMBIX 37,5 MG/325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG,60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL SANDOZ 37,5 mg/325 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos8.88
TRAMADOL/PARACETAMOL AUROVITAS 37,5 MG / 325 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 60 comprimidos (PVC/PVDC-ALUMINIO)8.88
TIONER 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 1 frasco de 30 ml9.54
ADOLONTA 100MG/ML 30ML SOLUCION9.54
TRAMADOL VIR 100 mg/ml GOTAS ORALES EN SOLUCION EFG , 1 frasco de 30 ml9.54
TRAMADOL ASTA MEDICA 100MG 1 FR 30ML GOTAS OR EFG9.54
ZYTRAM 200 MG 28 COMPR LIB CONTROL11.58
GELOTRADOL 100 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 60 capsulas12.41
TRADONAL RETARD 100MG 60 CAPS DURAS LIB PR12.41
TRAMADOL RETARD COMBIX 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos12.41
TRAMADOL RETARD NORMON 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos12.41
TRAMADOL RETARD MYLAN 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG 60 comprimidos (AL/PVC/PE/PVDC)12.41
TRAMADOL RETARD STADA 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos12.41
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos12.41
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos12.41
TRAMADOL KRKA 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos12.41
TRAMADOL NORMON 100 MG CAPSULAS DURAS, 60 capsulas12.41
TRAMADOL TARBIS 100 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos12.41
TRAMADOL ARISTO 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos12.41
ADOLONTA RETARD 100 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA, 60 comprimidos12.41
TIONER RETARD 100MG 60 COMPRIMIDOS LIBERAC PROLONG12.41
ZYTRAM 300 MG 28 COMPR LIB CONTROL17.37
CAPTOR 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS , 60 comprimidos (BLISTER)17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL STADAGEN 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS , 60 comprimidos (BLISTER)17.75
DILIBAN 75 mg/650 mg COMPRIMIDOS, 60 comprimidos (BLISTER)17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL KRKA 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL TEVA 75 MG/ 650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos (Blister PVC/PVDC/AL)17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL RATIOPHARM 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos (PVC-PVDC)17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL CINFA 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 60 comprimidos (Blister PVC/PVDC/AL opaco)17.75
CLANDERON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA 60 comprimidos17.75
CLANDERON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES 60 comprimidos (Tubo)17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL NORMON 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS, 60 comprimidos17.75
TRAMADOL/PARACETAMOL QUALIGEN 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 60 comprimidos (Blister PVC/PVDC/Al)17.75
DILIBAN 75 MG/650 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 60 comprimidos17.75
GELOTRADOL 150 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 60 capsulas18.62
TRADONAL RETARD 150MG 60 CAPS DURAS LIB PR18.62
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos18.62
TRAMADOL RETARD COMBIX 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos18.62
TRAMADOL RETARD NORMON 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos18.62
TRAMADOL RETARD MYLAN 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG 60 comprimidos (AL/PVC/PE/PVDC)18.62
TRAMADOL RETARD STADA 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos18.62
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos18.62
TRAMADOL KRKA 150 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos18.62
TRAMADOL TARBIS 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos18.62
TRAMADOL ARISTO 150 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos18.62
ADOLONTA RETARD 150 150MG 60 COMP LIB PROL18.62
TIONER RETARD 150MG 60 COMPRIMIDOS LIBERAC PROLONG18.62
ZYTRAM 400 MG 28 COMPR LIB CONTROL23.17
GELOTRADOL 200 mg capsulas duras de liberacion prolongada, 60 capsulas24.82
TRADONAL RETARD 200MG 60 CAPS DURAS LIB PR24.82
TRAMADOL RETARD AUROVITAS SPAIN 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos24.82
TRAMADOL RETARD COMBIX 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos24.82
TRAMADOL RETARD NORMON 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA , 60 comprimidos24.82
TRAMADOL RETARD MYLAN 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG 60 comprimidos (AL/PVC/PE/PVDC)24.82
TRAMADOL RETARD STADA 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos24.82
TRAMADOL RETARD RATIOPHARM 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos24.82
TRAMADOL KRKA 200 MG COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG, 60 comprimidos24.82
TRAMADOL ARISTO 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos24.82
ADOLONTA RETARD 200 200MG 60 COMP LIB PROL24.82
TRAMADOL TARBIS 200 mg COMPRIMIDOS DE LIBERACION PROLONGADA EFG , 60 comprimidos24.82
TIONER RETARD 200MG 60 COMPRIMIDOS LIBERAC PROLONG24.82